Recyclables dans notre Collect Box réf. 135 725 pour permettre une deuxième vie au produit.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Royaume-Uni
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 137112 |
Dimensions
| Dimensions | 14.8 cm (L) x 10.5 cm (l) |
| Hauteur du colis | 34 mm |
| Largeur du colis | 23,1 cm |
| Longueur du colis | 30,7 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | incolore |
| Matières | plastique |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Système d'attache | avec_lacet |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |

















