Profitez pleinement de votre stylo Jotter signé Parker avec ces recharges économiques !
- Elles allient à la fois simplicité et fiabilité
- Sa pointe est de 70mm pour une largeur d'écriture moyenne pour les stylos noirs Quinflow
- Débit constant d'encre à séchage rapide
- Changement facile pour un remplacement de l'encre propre et rapide
- Performance pour une écriture encore plus douce, plus nette et plus régulière
- Le stylo est disponible en deux coloris, bleu et noir.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 136986 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 8 mm |
| Largeur du colis | 55 mm |
| Longueur du colis | 16,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Complément Nom du produit - ACE | Pour 105229 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Largeur d'écriture | 0,4 |
| Page catalogue année N | 804 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de pointe | Metal |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |













