- Action dégraissante puissante
- Formule concentrée pour une utilisation économique
- Parfum frais de citron vert
- Convient pour un lavage à la main
- Bidon de grande contenance (5L) idéal pour les familles ou les usages fréquents
Colgate-Palmolive SAS garantit la qualité de ce produit, répondant aux attentes des utilisateurs exigeants.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 131171 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 13,8 cm |
| Largeur du colis | 18,5 cm |
| Longueur du colis | 29 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Complément Nom du produit - ACE | BIDON |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | vert |
| Fiche sécurité | 131171_fs_fr |
| Matière principale | 006 |
| Page catalogue année N | 115 |
| Parfum | citron_vert |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Normes et labels | contact_alimentaire |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- Contact alimentaire
Documentation
Fiche technique et installation
Certification et réglementation








