BIC Velleda 1791 Feutres pour Tableau Blanc Effaçables à Sec Pointe Large Biseautée - Couleurs Assorties, Etui Carton de 4
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Tunisie
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 142117 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 22 mm |
| Largeur du colis | 78 mm |
| Longueur du colis | 12,4 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Descriptif long fournisseur | BIC Velleda 1791 Feutres pour Tableau Blanc Effaçables à Sec Pointe Large Biseautée - Couleurs Assorties, Etui Carton de 4 |
| Désignation article | BIC Velleda 1791 Feutres pour Tableau Blanc Effaçables à Sec Pointe Large Biseautée - Couleurs Assorties, Etui Carton de 4 |
| Gencod carton | 03086128757894 |
| Gencod palette | 03086127491454 |
| Grip | Non |
| Largeur d'écriture | 4 |
| Liste des couleurs assorties | bleu,noir,rouge,vert |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Nom du produit fournisseur | BIC Velleda 1791 Feutres pour Tableau Blanc Effaçables à Sec Pointe Large Biseautée - Couleurs Assorties, Etui Carton de 4 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de distribution | livraison_fiducial_24_h |
| Type de feutre | feutre_pour_tableau_blanc |
| Type de pointe | Biseau |
| Écriture | large |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |

















