- Capacité 4 Ah
- Batterie équipée de cellules Samsung Lithium Ion.
- Absence d'effet mémoire et auto décharge minimale.
- Indicateur d'état de charge présent sur la batterie.
- Protection contre les températures extrêmes, à l'humidité, aux chutes et aux vibrations.
Compatible avec tous les outils de la gamme V20 réf. 144 546, 144 558, 144 559.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 144557 |
Dimensions
| Garantie N+1 | 1 |
| Hauteur du colis | 75 mm |
| Largeur du colis | 90 mm |
| Longueur du colis | 12,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Page catalogue année N | 128 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
| Réutilisable | Oui |
Documentation
Fiche technique et installation













