Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Luxembourg
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 113005 |
| Référence fabricant | 243688 |
Dimensions
| Dimensions | 58.7 cm (L) x 39 cm (l) x 30 cm (H) |
| Hauteur du colis | 31 cm |
| Largeur du colis | 39,5 cm |
| Longueur du colis | 59 cm |
Attributs spécifiques
| Contenance | 50 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Matières | polypropylene |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Volume | 50 |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| % de recyclé | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Normes et labels | moebius |
| Note Ecoresponsable | 1 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Documentation
Fiche technique et installation

















