Ces attaches APLI sont conçues pour suspendre facilement et en toute sécurité cadres, tableaux et panneaux.
- Pack de 12 unités d’attaches blanches avec crochet en métal garantissant une fixation solide et durable
- Dimensions discrètes : 19,5 cm de longueur, 9 cm de largeur et 0,2 cm d’épaisseur
- Couleur blanche s’intégrant harmonieusement à tout type de décor pour une présentation soignée
- Installation rapide sans endommager les murs, adaptées à un usage domestique ou professionnel
Pratiques et robustes, ces attaches allient simplicité d’utilisation et fiabilité pour un résultat impeccable à chaque suspension.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Espagne
Distribution : France
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | W43147 |
| Référence fabricant | 90 |
Dimensions
| Dimensions | 19.5 cm (L) x 9 cm (l) x 0.2 cm (H) |
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Longueur du colis | 0 mm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | blanc |
| Désignation article | ATTACHE APLI CADRES TABLEAUX PANNEAUX SUPPORTE 200G CROCHET METAL TRIANGULAIRE SACHET 12 UNITES |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Matières | papier |
| Nom du fournisseur principal | Comlandi |
| Nom du produit fournisseur | ATTACHE APLI CADRES TABLEAUX PANNEAUX SUPPORTE 200G CROCHET METAL TRIANGULAIRE SACHET 12 UNITES |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |










