- Une conception pratique et robuste
- Une aspiration puissante et silencieuse
- Des composants faits à 75% de matériaux recyclés
- Capacité cuve 16 L
- Capacité sac 8 L
- Puissance utile : 900 W
- Niveau sonore 64 db(A)
- Longueur de câble 8.5 m
- Poids : 5,7 kg
- Dimension : 44 x 39 x 35 cm
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Italie
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 128336 |
Dimensions
| Dimensions | 44 cm (L) x 39 cm (l) x 35 cm (H) |
| Garantie N+1 | 1 |
| Hauteur du colis | 39,7 cm |
| Largeur du colis | 43,6 cm |
| Longueur du colis | 51,8 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Capacité cuve | 8 |
| Matière principale | 004 |
| Page catalogue année N | 128 |
| Poids | 5,7 |
| Produit dangereux | Non |
| Puissance max | 900 |
| Périssable | Non |
| Sac inclus | Oui |
Informations environnementales
| % de recyclé | 75 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 1 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Fiche technique et installation













