- Puissance 1000W.
- Niveau sonore : 73,4 db.
- Accessoires : 2 tubes droits chromés, 1 embouchure combiné, 1 brosse ronde, 1 embout biseauté plat et 1 sac poussière papier.
- Rayon d'action : câble 8m.
- Poids : 5,2 kg.
- Dim. : 34 x 32,5 x 34.
140 8246 040, 1 embouchure combiné réf 107411677, 1 brosse ronde réf 140 8244 500, 1 embout biseauté plat réf 147 0146 500 et 1 sac poussière papier
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 147765 |
Dimensions
| Dimensions | 34 cm (L) x 32.5 cm (l) x 34 cm (H) |
| Hauteur du colis | 35 cm |
| Largeur du colis | 36 cm |
| Longueur du colis | 47 cm |
Attributs spécifiques
| Capacité cuve | 10 |
| Classe énergétique | c |
| Garantie N+1 | 1 |
| Poids | 5,2 |
| Produit dangereux | Non |
| Puissance max | 192 |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation











