Marge d'agrafage : 6,6 cm. Réf. agrafe : 130 265.
Capacité d'agrafage : 30 feuilles.
Longueur : 14 cm.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Taiwan
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 11061717 |
Dimensions
| Dimensions | 14.6 cm (L) x 5.3 cm (l) x 5.3 cm (H) |
| Hauteur du colis | 51 mm |
| Largeur du colis | 51 mm |
| Longueur du colis | 16 cm |
Attributs spécifiques
| Capacité d'agrafage | moyenne |
| Capacité nombre de feuilles | 30 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Garantie N+1 | 1 |
| Marge d'agrafage | 6,6 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type d'agrafe | stcr_2115_06 |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 1 |
| Réutilisable | Oui |











