Piles alcalines ENERGIZER Max Plus AA/LR6, paquet de 50.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Singapour
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 101439 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 55 mm |
| Largeur du colis | 80 mm |
| Longueur du colis | 14,7 cm |
Attributs spécifiques
| Garantie N+1 | 2 |
| Modèle de pile | LR6_AA |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de piles | piles_alcalines |
| Voltage | 1,5 |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Normes et labels | ecolabel_suedois_nordic_swan |
| Note Ecoresponsable | 3 |
Certifications et éco-labels
- Nordic Swan
Documentation
Fiche technique et installation














