Le thé vert de Chine Gunpowder est un thé vert roulé à la main en forme de «poudre à canon».
Boîte de 24 sachets.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 114306 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 56 mm |
| Largeur du colis | 10,9 cm |
| Longueur du colis | 17,5 cm |
Attributs spécifiques
| Composition | the_vert |
| Conditionnement | 24_sachets |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Pays d'origine | chine |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Saveur / arôme | nature |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |









