Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 112240 |
| Référence fabricant | 107DOT202BLACK |
Dimensions
| Hauteur du colis | 10 cm |
| Largeur du colis | 12,5 cm |
| Longueur du colis | 17,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Capacité répertoire | 100 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Main libre | Oui |
| Nom du produit fournisseur | pack 2 telephone sans fil dect motorola dot202 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Sans fil | Oui |
| Type de distribution | livraison_fiducial_24_h |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 2 |
| Rechargeable | Oui |
| Réutilisable | Oui |
Documentation
Fiche technique et installation
































