1 clou = 1 kg.
2 clous = 2 kg.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Russie, Fédération de
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 119734 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 16 mm |
| Largeur du colis | 12,1 cm |
| Longueur du colis | 14,1 cm |
Attributs spécifiques
| Accroche FOS | Pour papier peint et plâtre |
| Aérosol | Non |
| Matière principale | 004 |
| Page catalogue année N | 707 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Repositionnable | Oui |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
| Réutilisable | Oui |

























