Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 14792811 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 11 cm |
| Largeur du colis | 12 cm |
| Longueur du colis | 28 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | gris |
| Enduction | Oui |
| Jauge | 15 |
| Libellé de la nuance | Taille 11 |
| Marque N+1 | RG |
| Matière | polyamide |
| Matière enduction | mousse_de_nitrile |
| Milieu | Légèrement humide |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Surface enduction | paume_et_bouts_des_doigts |
| Type de protection | Manutention légère |
| Usage protection mains | Travaux de précision |
| Écran tactile | Oui |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation









