Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 148677 |
Dimensions
| Dimensions | 20 cm (L) x 10 cm (l) |
| Hauteur du colis | 52 mm |
| Largeur du colis | 12,3 cm |
| Longueur du colis | 23,1 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | assortis |
| Matières | polypropylene |
| Pochettes spécifiques | Zip |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 92 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
































