Dim. : L 142 x H 35 cm.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Espagne
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 5 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 121029 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 50 mm |
| Largeur du colis | 35 cm |
| Longueur du colis | 1,42 m |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | blanc |
| Couleur du plateau | blanc |
| Garantie N+1 | 5 |
| Pourcentage FSC | 015 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 97 |
| % de recyclé | 41 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Emploi ressource renouvelable | Oui |
| Normes et labels | certifications_forestieres |
| Note Ecoresponsable | 3 |
Certifications et éco-labels
- PEFC
Documentation
Fiche technique et installation












