- Possède une protection supplémentaire contre les éléments, grâce à son joint en caoutchouc sur toute la longueur le long du profil.
- Dos en acier pour empêcher l'infiltration de poussière et d'eau. Le système de montage mural ne permet pas le contact avec le mur, empêchant ainsi l'humidité.
- Fond en acier laqué.
- Porte vitrée en acrylique UV de 4 mm d'épaisseur.
- Fourni avec 2 jeux de clés.
- Spécification selon les exigences de la norme IP55 - EN60529.
- Ep. totale : 59 mm. Ep. utile : 18 mm.
- Dim. : 101x68cm.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Portugal
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 3 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 145516 |
Dimensions
| Dimensions | 101 cm (L) x 68 cm (H) |
| Hauteur du colis | 95 mm |
| Largeur du colis | 74 cm |
| Longueur du colis | 1,06 m |
Attributs spécifiques
| Contenu (nombre de feuilles A4) | 8 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | transparent |
| Garantie N+1 | 3 |
| Matières | laque |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de porte | relevable |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |

















