Ce produit est vendu à l'unité et répond aux standards de la marque Xerox, reconnue pour son expertise en solutions d'impression. La couleur noire (#000000) assure un rendu sobre et professionnel, adapté à tous types de documents.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 144381 |
| Référence fabricant | 006R04399 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 99 mm |
| Largeur du colis | 18,5 cm |
| Longueur du colis | 32,7 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Capacité d'impression | standard |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Couleur d'impression | 17 |
| Nombre de pages | 1200 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de consommable | Toner_OEM |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation









