Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 144379 |
| Référence fabricant | 006R04366 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 70 mm |
| Largeur du colis | 10,5 cm |
| Longueur du colis | 14,3 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | magenta |
| Couleur d'impression | 42 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de consommable | Toner_OEM |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |











