Grâce à sa technologie Unison, ce toner permet une impression nette et précise, idéale pour les documents professionnels nécessitant une excellente restitution des couleurs. Son installation est simple et rapide, facilitant le remplacement sans interruption prolongée de votre activité.
Ce toner jaune est vendu à l'unité et est pensé pour répondre aux besoins des utilisateurs exigeants en termes de qualité et de durabilité. Il contribue à une impression fluide et homogène, tout en optimisant la gestion des ressources de votre imprimante.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 141212 |
| Référence fabricant | 78C2UYE |
Dimensions
| Garantie N+1 | 1 |
| Hauteur du colis | 75 mm |
| Largeur du colis | 10,7 cm |
| Longueur du colis | 14 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | jaune |
| Couleur d'impression | 15 |
| Nombre de pages | 7000 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de consommable | Toner_OEM |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |














