- Couleur : jaune vif (#FFFF00)
- Compatibilité : ECOSYS P5021cdn, P5021cdw, M5521cdn, M5521cdw
- Marque : KYOCERA, gage de fiabilité et de performance
Optez pour le toner KYOCERA TK5230Y pour des impressions jaunes éclatantes, fidèles et durables.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Japon
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 117923 |
| Référence fabricant | 1T02R9ANL0 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 86 mm |
| Largeur du colis | 97 mm |
| Longueur du colis | 18,7 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | jaune |
| Couleur d'impression | 15 |
| Nombre de pages | 2600 |
| Origine du consommable | marque_oem |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence utilisateur | TK-5230Y |
| Type de consommable | Toner_OEM |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |










