Grâce à sa haute capacité, elle permet d'imprimer un grand nombre de pages, réduisant ainsi la fréquence de remplacement et optimisant la productivité. Ce toner est spécialement formulé pour assurer une performance fiable et constante, tout en protégeant votre imprimante contre les risques d'usure prématurée.
En choisissant cette cartouche HP, vous bénéficiez d'une compatibilité parfaite avec votre équipement, d'une installation facile et d'une qualité d'impression optimale pour tous vos besoins professionnels ou personnels.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Japon
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 134166 |
| Référence fabricant | M0J94AE |
Dimensions
| Garantie N+1 | 1 |
| Hauteur du colis | 50 mm |
| Largeur du colis | 50 mm |
| Longueur du colis | 22 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | magenta |
| Couleur d'impression | 42 |
| Nombre de pages | 16000 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence utilisateur | HP 991X |
| Type de consommable | Toner_OEM |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |


























