Grâce à la technologie JetIntelligence, ce toner authentique HP garantit des performances optimales avec une gestion intelligente des niveaux de toner et une maximisation de la durée de vie des cartouches. Il permet ainsi de réduire les coûts grâce à des options économiques à haut rendement, tout en maintenant une qualité constante.
La fonction d'authentification intégrée protège contre les cartouches contrefaites, assurant la fiabilité et la sécurité de votre parc d'impression. Ce toner noir de précision offre des résultats nets et durables, idéaux pour les documents professionnels.
Enfin, ce produit bénéficie de la garantie de protection Premium HP, couvrant pièces et main-d'œuvre, et contribue à une consommation d'énergie réduite, participant ainsi à une impression plus responsable.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : NC
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 147551 |
| Référence fabricant | W1470A |
Dimensions
| Hauteur du colis | 18 cm |
| Largeur du colis | 26 cm |
| Longueur du colis | 38 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Couleur d'impression | 17 |
| Matière principale | 006 |
| Nombre de pages | 10500 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de consommable | Toner_OEM |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation



















