Idéal pour les environnements professionnels, il permet d'obtenir des documents nets et précis tout en assurant une bonne durée de vie d'impression. Facile à installer, ce toner est une solution économique pour maintenir la performance de vos imprimantes laser couleur.
Caractéristiques principales :
- Couleur : jaune
- Compatibilité : HP CE252A / 2641B002 et Canon LBP 7750
- Marque : FIDUCIAL OFFICE SOLUTIONS
- Usage : impression laser pour imprimantes et multifonctions
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Maroc
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 112880 |
| Référence fabricant | K15167F4 |
Dimensions
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur du colis | 16 cm |
| Largeur du colis | 25,5 cm |
| Longueur du colis | 36,4 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Capacité d'impression | standard |
| Corporate | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | jaune |
| Couleur d'impression | 15 |
| Fiche sécurité | 112880_fs_fr |
| Matière principale | 004 |
| Nombre de pages | 7000 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence FOS OEM | 395219 |
| Référence utilisateur | 504A |
| Type de consommable | Toner_Compat |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Issu du réemploi / réutilisation | Oui |
| Normes et labels | iso_9001,iso_14001,iso_19798 |
| Note Ecoresponsable | 2 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Certifications et éco-labels
- ISO 9001 14001 / IEC 19798
Documentation
Certification et réglementation








