Ce toner magenta se distingue par sa technologie JetIntelligence, qui optimise la performance de l'impression et protège votre imprimante. Il assure une excellente fiabilité et une consommation maîtrisée, tout en offrant une qualité constante sur la durée.
Idéal pour les environnements de travail exigeants, ce consommable facilite la gestion des impressions grâce à sa capacité élevée et sa compatibilité avec les systèmes HP. Il est vendu à l'unité, prêt à être installé pour un remplacement simple et rapide.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 130752 |
| Référence fabricant | CF463X |
Dimensions
| Hauteur du colis | 16,5 cm |
| Largeur du colis | 19 cm |
| Longueur du colis | 38 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | magenta |
| Descriptif long fournisseur | HP 656X - À rendement élevé - magenta - original - LaserJet - cartouche de toner (CF463X) - pour Color LaserJet Enterprise M652dn, M652n, M653dh, M653dn, M653x. Jusqu'à 22000 pages. |
| Désignation article | TONER CF463X MAG |
| Imprimantes compatibles | Color LaserJet Enterprise M652dn, M652n, M653dh, M653dn, M653x |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Nom du produit fournisseur | TONER CF463X MAG |
| Nombre de pages | 22000 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence fabricant | CF463X |
| Technologie d'impression | laser |
| Type de consommable | Toner_Compat |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |



















