Monture ergonomique Soft Touch d'un grand confort.
Fenêtre de visualisation de l'emplacement du marquage.
Bouton d'éjection pour changer proprement l'encrier.
Coloris rouge, bleu ou vert. Choix à préciser à la commande.
Livré avec un encrier rouge.
Référence TRODAT : 4926.
Format : 75 x 38 mm.
Nombre de lignes maximum : 9.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Autriche
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 135284 |
| Référence fabricant | 4926 R BT R |
Dimensions
| Hauteur du colis | 1 mm |
| Largeur du colis | 1 mm |
| Longueur du colis | 1 mm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | rouge |
| Couleur de l'encre | rouge |
| Encrage | automatique |
| Format de la plaque | 75_38_mm |
| Matières | plastique |
| Nombre de lignes max | 9 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclé | 50 |
| Contenu recyclé | Oui |
| Normes et labels | iso_9001,iso_14001 |
| Note Ecoresponsable | 1 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
| Rechargeable | Oui |
Certifications et éco-labels
- ISO 9001 14001



















