Ce tapis de souris grand format vous offre une surface de travail étendue, douce et agréable au toucher.
La surface lisse permet une glisse optimale de la souris et le revêtement en caoutchouc antidérapant garanti une ancrage parfait sur le bureau.
Se pose verticalement ou horizontalement.
Bords cousus pour une grande durabilité.
Dimensions : 36 x 27 cm.
Ce tapis de souris XL est de couleur rouge. Il existe également en bleu, vert d'eau et noir.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 149148 |
| Référence fabricant | TS100XLRD |
Dimensions
| Dimensions | 36 cm (L) x 27 cm (l) x 0.4 cm (P) |
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur du colis | 62 mm |
| Largeur du colis | 62 mm |
| Longueur du colis | 29,8 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | corail |
| Page catalogue année N | 458 |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur | 0,4 |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation




















