Tampon texte à personnaliser 4911 Printy 4.0- 3 Lignes de Texte-Plaque 38 x 14 mm - Bleu Pastel.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Autriche
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 140624 |
| Référence fabricant | 4911 4.0 PA/BL |
Dimensions
| Hauteur du colis | 1 mm |
| Largeur du colis | 1 mm |
| Longueur du colis | 1 mm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | bleu_clair |
| Couleur de l'encre | noir |
| Couleur fournisseur ACE | BLEUPASTEL |
| Encrage | automatique |
| Format de la plaque | 38_14_mm |
| Matière principale | 004 |
| Matières | plastique |
| Nombre de lignes max | 3 |
| Page catalogue année N | 796 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| % de recyclé | 38 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Normes et labels | iso_9001,iso_14001 |
| Note Ecoresponsable | 2 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
| Rechargeable | Oui |
Certifications et éco-labels
- ISO 9001 14001














