Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Maroc
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 120881 |
| Référence fabricant | K15967OW |
Dimensions
| Hauteur du colis | 13,3 cm |
| Largeur du colis | 21,4 cm |
| Longueur du colis | 35 cm |
Attributs spécifiques
| Capacité d'impression | standard |
| Corporate | Non |
| Garantie N+1 | 1 |
| Nombre de pages | 50000 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de consommable | Tambour_OEM |
Informations environnementales
| Contenu recyclé | Oui |
| Issu du réemploi / réutilisation | Oui |
| Note Ecoresponsable | 1 |
| Produit éligible AGEC | Oui |











