Le produit est également proposé par pack de 4 Photoconducteurs réf 00C53034X (non suivi en stock)
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Mexique
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 392613 |
| Référence fabricant | C53030X |
Dimensions
| Garantie N+1 | 1 |
| Hauteur du colis | 50 mm |
| Largeur du colis | 54 mm |
| Longueur du colis | 36,9 cm |
Attributs spécifiques
| Matière principale | 004 |
| Nombre de pages | 20000 |
| Produit dangereux | Non |
| Type de consommable | Tambour_Compat |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |










