Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Maroc
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 107839 |
| Référence fabricant | K15148F4 |
Dimensions
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur du colis | 14,2 cm |
| Largeur du colis | 23,8 cm |
| Longueur du colis | 38 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Capacité d'impression | standard |
| Corporate | Non |
| Matière principale | 004 |
| Nombre de pages | 25000 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence FOS OEM | 391119 |
| Type de consommable | Tambour_Compat |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Issu du réemploi / réutilisation | Oui |
| Normes et labels | iso_9001,iso_14001 |
| Note Ecoresponsable | 2 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Certifications et éco-labels
- ISO 9001 14001










