pour imprimantes Brother HL4570 MFC9970.
15 000 copies.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Japon
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 101875 |
| Référence fabricant | DR320CL |
Dimensions
| Hauteur du colis | 22,5 cm |
| Largeur du colis | 42 cm |
| Longueur du colis | 45 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | assortis |
| Couleur d'impression | 35 |
| Garantie N+1 | 1 |
| Nombre de pages | 25000 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de consommable | Tambour_Compat |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
| Réutilisable | Oui |
Documentation
Fiche technique et installation













