Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 5 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 110871 |
| Référence fabricant | MHSITUP BC |
Dimensions
| Hauteur du colis | 28 cm |
| Largeur du colis | 39 cm |
| Longueur du colis | 44 cm |
Attributs spécifiques
| Accoudoirs | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | gris |
| Empilable | Non |
| Extérieur | Non |
| Hauteur maxi d'assise | 83 |
| Hauteur mini d'assise | 58 |
| Largeur d'assise | 34 |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur maxi d'assise | 34 |
| Profondeur mini d'assise | 34 |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation





















