2 marches avec revêtement antidérapant.
3 roues escamotables et pivotantes.
Pare-choc caoutchouc.
Charge maximum 150 kg.
Coloris assortis
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Taiwan
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 120299 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 25 cm |
| Largeur du colis | 44 cm |
| Longueur du colis | 44 cm |
Attributs spécifiques
| Charge utile | 150 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | gris |
| Poids | 5 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 80 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |











