Complétez votre achat avec les accessoires suivants : marqueurs, aimants et brosse magnétique.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Union Européenne
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 158600 |
Dimensions
| Dimensions | 90 cm (L) x 60 cm (H) |
| Hauteur du colis | 28 mm |
| Largeur du colis | 64,5 cm |
| Longueur du colis | 1,03 m |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | blanc |
| Garantie N+1 | 2 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Réglure | uni |
| Type de tableau | blanc_laque |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |












