Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Allemagne
Distribution : France
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 131637 |
Dimensions
| Dimensions | 46.8 cm (L) x 27.5 cm (P) x 66.8 cm (H) |
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur du colis | 23,9 cm |
| Largeur du colis | 33 cm |
| Longueur du colis | 48 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Matière principale | 003 |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur | 27,5 |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE








