- Support mural en aluminium léger et durable
- 3 anneaux coulissants pour une flexibilité d’usage
- Anneaux adaptés aux manches de 20-30 mm et 30-40 mm
- Dimensions compactes : 44 x 8,5 x 9 cm
Ce support mural 3 anneaux est la solution idéale pour maintenir vos balais et outils bien rangés, accessibles et organisés dans votre espace.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 125406 |
Dimensions
| Dimensions | 44 cm (L) x 8.5 cm (l) x 9 cm (H) |
| Hauteur du colis | 60 mm |
| Largeur du colis | 95 mm |
| Longueur du colis | 53,7 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | aluminium |
| Matière principale | 003 |
| Page catalogue année N | 111 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation














