- Inclinaison ajustable.
- Facile à transporter (peut se plier sur lui-même).
- Convient pour les téléphones et tablettes de 3 à 11 pouces.
- Cadre en aluminium ouvert résistant et refroidissant.
- Patins antidérapant pour une parfaite stabilité.
- Facile à nettoyer.
- Poids : 140 g.
- Dim. : L 7,5 x H 10 x P 3,2 cm.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 5 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 144683 |
Dimensions
| Dimensions | 7.5 cm (L) x 3.2 cm (P) x 10 cm (H) |
| Hauteur du colis | 26 mm |
| Largeur du colis | 82 mm |
| Longueur du colis | 12,4 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | gris |
| Garantie N+1 | 5 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation




























