Convient pour les téléphones de 3"" à 5,8"" et pour des tablettes de 7"" à 13"".
Rotation à 180°.
Pivote et peut être placé en portrait ou en paysage.
Ouverture pour passage de câbles.
Cadre en aluminium haute résistance et silicone anti-dérapant.
Dim. : L 20 x P 14 x H 24 cm.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 5 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 139488 |
Dimensions
| Dimensions | 20 cm (L) x 14 cm (P) x 24 cm (H) |
| Hauteur du colis | 17,5 cm |
| Largeur du colis | 20 cm |
| Longueur du colis | 24 cm |
Attributs spécifiques
| Garantie N+1 | 5 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |


























