Stylo bille de comptoir pointe moyenne.
Encre infalsifiable.
Rechargeable avec réf. 178 379
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 101664 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 28 mm |
| Largeur du colis | 81 mm |
| Longueur du colis | 15,8 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Grip | Oui |
| Largeur d'écriture | 0,27 |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Produit dangereux | Non |
| Produit rechargeable | Oui |
| Périssable | Non |
| Type de pointe | Metal |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
| Rechargeable | Oui |

















