Cette souris est également équipée d'une molette latérale accessible sous le pouce pour une navigation horizontale aisée, offrant un contrôle total sur vos fichiers. Deux boutons raccourcis latéraux permettent d’accéder rapidement aux pages précédentes ou suivantes, facilitant ainsi la gestion de vos documents.
Plug & Play, elle se connecte via USB-A ou USB-C, compatible avec tout ordinateur disposant de ces ports, que ce soit PC ou Mac. Son design ergonomique en couleur noire allie confort et performance pour un usage quotidien.
Contenu de la boîte :
- 1 souris filaire double molette INFINITEPRO
- 1 notice
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 109853 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 60 mm |
| Largeur du colis | 90 mm |
| Longueur du colis | 15,3 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Connectique | usb_a,usb_c |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Livraison à l'étage | Non |
| Matière principale | 004 |
| Page catalogue année N | 456 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Sans fil | Non |
| Sensibilité max du mouvement | 3200 |
| Type de distribution | livraison_fiducial_24_h |
| Type de souris | pour_droitier |
Informations environnementales
| % de recyclé | 35 |
| Contenu recyclé | Oui |
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 1 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
| Réutilisable | Oui |
Documentation
Fiche technique et installation













