Cette souris offre une double connectivité Bluetooth et dongle USB-A Plug & Play pour une utilisation immédiate et compatible avec la plupart des appareils (PC, Mac, tablettes). Elle est équipée de deux boutons latéraux pour un accès rapide aux pages précédentes ou suivantes.
Son mode veille automatique prolonge la durée de vie des piles, alimentée par deux piles AA, assurant une excellente autonomie. La précision optique est ajustable avec plusieurs niveaux DPI (1000, 1600, 2400, 3200), adaptée à divers besoins.
Contenu de la boîte : souris sans fil INFINITE, câble de charge et notice. Ses dimensions compactes et son design ergonomique garantissent confort et praticité au quotidien.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 149159 |
| Référence fabricant | MWINFINITE |
Dimensions
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur du colis | 60 mm |
| Largeur du colis | 88 mm |
| Longueur du colis | 14,7 cm |
Attributs spécifiques
| Autonomie Max. | 0 |
| Aérosol | Non |
| Connectique | USB,bluetooth |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Sans fil | Oui |
Informations environnementales
| % de recyclable | 64 |
| % de recyclé | 8 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Note Ecoresponsable | 1 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Documentation
Fiche technique et installation


























