- La taille du repose poignets est variable selon les modèles : Red, Red Plus et Red Max. Idéal si utilisée avec le clavier Contour.
- 6 boutons personnalisables. 10 niveaux de réglage du curseur de 600 à 2800 Dpi.
- Batterie au lithium intégrée rechargeable 2000 mAh pour les versions sans fils.
- Connexion filaire via Bluetooth 5.2 ou câble USB/C - Non filaire : via Bluetooth 5.2 ou dongle USB 2 4G. Branchement en Plug&Play. Connectable sur MAC et PC.
- Disponible en version filaire ou sans fil pour chaque dimension. Dimensions Red : 41 x 10 x 23 cm - Red Plus : 41 x 10 x 23 cm.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 149388 |
| Référence fabricant | CDRMRED10110 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 46 mm |
| Largeur du colis | 14,2 cm |
| Longueur du colis | 44,5 cm |
Attributs spécifiques
| Autonomie Max. | 0 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Garantie N+1 | 2 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Sans fil | Oui |
| Sensibilité max du mouvement | 28000 |
Informations environnementales
| % de recyclable | 97 |
| % de recyclé | 61 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Issu du réemploi / réutilisation | Oui |
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 2 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Fiche technique et installation














