Format avion, 100 ml.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Espagne
Distribution : France / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 142022 |
Dimensions
| Dimensions | Flacon de 100 ml |
| Hauteur du colis | 42 mm |
| Largeur du colis | 42 mm |
| Longueur du colis | 14,7 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Durée vie en expédition | 1 |
| Durée vie en réception | 4 |
| Page catalogue année N | 422 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Oui |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation










