Fabriquée avec des matériaux de qualité, cette sacoche fine et légère (profondeur de 2 cm) assure une protection optimale de votre ordinateur tout en facilitant son transport. Elle est équipée de poignées solides pour une prise en main confortable et d'une bandoulière amovible et réglable pour un port à l’épaule pratique et adapté à vos besoins.
Un compartiment extérieur zippé permet de ranger vos accessoires essentiels, comme un smartphone ou des câbles, pour un accès rapide et sécurisé. Son design compact et fonctionnel fait de la sacoche Isotta un choix idéal pour les professionnels et étudiants recherchant une solution élégante et pratique pour protéger leur PC portable au quotidien.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 149525 |
| Référence fabricant | BSISO1516-PP |
Dimensions
| Dimensions | P 2 cm |
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur du colis | 62 mm |
| Largeur du colis | 36 cm |
| Longueur du colis | 40,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | prune |
| Matière extérieure | cuir |
| Mode de transport | Bandoulière, Mains |
| Poids | 0 |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur | 2 |
| Périssable | Non |
| Taille maximale écran | 16 |
Informations environnementales
| Contenu recyclé | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
| Produit éligible AGEC | Oui |





















