Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 113098 |
| Référence fabricant | 00381316013WP |
Dimensions
| Dimensions | 40 cm (L) x 8 cm (P) x 28 cm (H) |
| Hauteur du colis | 80 mm |
| Largeur du colis | 31 cm |
| Longueur du colis | 42 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | vert |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Mode de transport | bandouliere,poignee |
| Poids | 520 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Taille maximale écran | 13,3 |
Informations environnementales
| % de recyclé | 100 |
| Contenu recyclé | Oui |
| Normes et labels | global_recycled_standard |
| Note Ecoresponsable | 3 |
| Produit éligible AGEC | Oui |





























