Dimensions : 39 cm x 6.5 cm x 29 cm.
Les étiquettes, les fils et le rembourrage sont fabriqués à partir de matériaux biodégradables recyclés à 100 %.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 147728 |
| Référence fabricant | 3E5F8AA |
Dimensions
| Dimensions | 39 cm (L) x 6.5 cm (P) x 29 cm (H) |
| Garantie N+1 | 1 |
| Hauteur du colis | 95 mm |
| Largeur du colis | 32 cm |
| Longueur du colis | 43 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Mode de transport | bandouliere |
| Poids | 610 |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur | 6,5 |
| Périssable | Non |
| Taille maximale écran | 15,6 |
Informations environnementales
| Contenu recyclé | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Documentation
Fiche technique et installation
































