Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 152152 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 55 mm |
| Largeur du colis | 95 mm |
| Longueur du colis | 11,5 cm |
Attributs spécifiques
| Conditionnement | 1_sachet |
| Contenance | 100 |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Poids | 100 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Saveur / arôme | amande |
| Type de conditionnement | sachets |
Informations environnementales
| Normes et labels | agriculture_biologique |
| Note Ecoresponsable | 3 |
Certifications et éco-labels
- Agriculture Bio
Documentation
Fiche technique et installation














