Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 145039 |
Dimensions
| Dimensions | 4 cm (L) x 32 cm (H) |
| Hauteur du colis | 50 mm |
| Largeur du colis | 29,2 cm |
| Longueur du colis | 39,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | assortis |
| Matière principale | 004 |
| Matières | pvc |
| Modification Désignation Internet | Non |
| Page catalogue année N | 309 |
| Perforation | 11_Trous |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |





















